Alfred KLINKAN
(Judenburg 1950 - 1994) "Tierreich" unten rechts handsigniert: Alfred Klinkan Farblithografie Nr. 1/35, Darstellungsgröße ca. 57 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred KLINKAN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |